| Característica chave | Dois centro de detecção e de controlo do CLP do CAD da PENA da BOBINA VEF do ARS do MXN da máquina A |
|---|---|
| Moeda disponível | CENTRO DE DETECÇÃO E DE CONTROLO DO CLP DO CAD DA PENA DA BOBINA VEF DO ARS DO MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso U Doogle chave do banco que emite o varejista Machine do ATM do equipamento do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | máquina portátil do contador misturado da conta do detector do dinheiro da cédula da moeda do dinhei |
|---|---|
| Moeda disponível | BWP DO LYD DO ZMK DO DZD MGA DO NZD AOA DO AUD DA PKR DO LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DE WD |
| Velocidade de classificação | >800pcs/min |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | classificador dos bolsos do costume dois |
|---|---|
| Moeda disponível | RUB |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Dinheiro UV da máquina do classificador do dinheiro do detector da moeda de MG IR que conta classifi |
|---|---|
| Moeda disponível | CLP DO CAD DA PENA DA BOBINA VEF DO ARS DO MXN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificadores misturados das moedas do valor misturado |
|---|---|
| Moeda disponível | TWD do VND do THB da INR do CNY do JPY, e etc. |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador pequeno do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | Euro |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina do classificador do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | BYN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |