| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador misturado do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | USD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso biométrico do banco do módulo do reconhecimento do ATM da autenticação da veia do dedo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Dispositivo anti-fraude das ferramentas antiemulsivas do leitor de cartão do equipamento do banco |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |