| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | O contador de dinheiro do KES do LAK GHS do QAR do centro de detecção e de controlo do HUF de UAS ap |
|---|---|
| Moeda disponível | KES DO LAK GHS DO QAR DO CENTRO DE DETECÇÃO E DE CONTROLO DO HUF DE UAS |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cédula do OMR da PENA do ARS do CHF da NOK de GBP que recicla a máquina do classificador das moedas |
|---|---|
| Moeda disponível | OMR DA PENA DO ARS DO CHF DA NOK DE GBP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina portátil do classificador da moeda do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | AUD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Nota misturada da moeda da DKK do XOF do SGD do MYR do HNL do GEL do PRUMO que conta a máquina contr |
|---|---|
| Moeda disponível | DKK DO XOF DO SGD DO MYR DO HNL DO GEL DO PRUMO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Dinheiro LOUCO da ETB USD EUR MZN VEF da BOBINA da SEK que conta a moeda do classificador do dinheir |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB USD EUR MZN VEF LOUCO DA BOBINA DA SEK |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |