| Característica chave | Classificador duplo das moedas de CIS Multiple do classificador duplo profissional da cédula da cont |
|---|---|
| Moeda disponível | TWD DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DE GBP BYN DO EURO DA SYP DO IQD SAR |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina de contagem contrária do dinheiro portátil do detector do classificador da cédula da moeda d |
|---|---|
| Moeda disponível | EURO DA NGN DA PKR DO BWP DO KRW DO DZD AZN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | usd indianos misturados da máquina portátil do euro- contador da conta do detector do dinheiro da cé |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO UGS MZN DO RWF DO KES DO TND NAD DO BWP DO LYD DO ZMK DO DZD MGA DO ZWD AOA DO TZS |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Profissional do ETB da SYP CAF do TND do NIO de MGA USD o classificador misturado do contador da con |
|---|---|
| Moeda disponível | NZD DO AED NPR DO MXN DO KZT TODA |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Valor do dinheiro da MVR NAD do ESPANADOR do YER do CLP do CAD da RUB para a máquina falsificada do |
|---|---|
| Moeda disponível | MVR NAD DO ESPANADOR DO YER DO CLP DO CAD DA RUB |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Porto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Cor | Como imagem |
| Usado em | para caixa eletrônico |
| Tipo de negócio | fábrica |