| Característica chave | Do detector falso da nota de Bill Counter Portable Banknote Counting dinheiro da moeda multi que con |
|---|---|
| Moeda disponível | EGP LOUCO DA ETB TRL DO OMR DO AED DA SYP DO IQD SAR DO NIO DO HUF DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZ |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Multi moeda 1+1 da fábrica direta dois bolsos Bill Note Sorter Machine para o departamento da troca |
|---|---|
| Moeda disponível | SEK DA NOK DA DKK DA RUB UZS DE GBP BYN DO EURO DO AED DA SYP DO IQD SAR |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Dinheiro LOUCO da ETB USD EUR MZN VEF da BOBINA da SEK que conta a moeda do classificador do dinheir |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB USD EUR MZN VEF LOUCO DA BOBINA DA SEK |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula mul |
|---|---|
| Moeda disponível | LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DO TWD NPR DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DO MYR ID |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina de classificação da cédula da tela da cor do ETB do ZMK do ZWD do CNY do JPY do PHP para 95 |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO ZMK DO ZWD DO CNY DO JPY DO PHP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina portátil do classificador da moeda do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | AUD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |