| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso U Doogle chave do banco que emite o varejista Machine do ATM do equipamento do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Máquina automática do classificador do dinheiro da nota do valor da mistura para o banco e o departa |
|---|---|
| Moeda disponível | NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO EGP DA ETB TRL DO OMR DO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Mistura do classificador do bolso SJ-9100 dois que conta o valor da máquina que conta a aptidão da m |
|---|---|
| Moeda disponível | HUF LOUCO LOUCO DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DE UAH |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Recurso -chave | Classificador de notas mistas |
|---|---|
| Moeda disponível | GBP |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador misturado da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | DOP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador inteligente da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | Centro de detecção e de controlo do CLP do CAD da PENA da BOBINA VEF do ARS do MXN de USD BRL, e etc |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |