| Característica chave | Classificador pequeno do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | Euro |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Porto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Cor | como imagem |
| Quantidade mínima | 1 |
| Tipo de negócio | Fábrica |
| Fabricante | Shen Jiang |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 APRESENTADOR FL EIXO DE TRANSMISSÃO 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Característica chave | classificador dos bolsos do costume dois |
|---|---|
| Moeda disponível | RUB |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Número da peça | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Característica chave | Profissional do ETB da SYP CAF do TND do NIO de MGA USD o classificador misturado do contador da con |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DA SYP CAF DO TND DO NIO DE MGA USD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso biométrico do banco do módulo do reconhecimento do ATM da autenticação da veia do dedo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |