| Característica chave | Versão do equipamento do banco que classifica o Euro da máquina de Bill Sorter Machine Money Countin |
|---|---|
| Moeda disponível | NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DO TWD NPR DO VND DO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina portátil do classificador da moeda do dinheiro |
|---|---|
| Moeda disponível | AUD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso U Doogle chave do banco que emite o varejista Machine do ATM do equipamento do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Classificador inteligente da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | Centro de detecção e de controlo do CLP do CAD da PENA da BOBINA VEF do ARS do MXN de USD BRL, e etc |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador do dinheiro de dois bolsos |
|---|---|
| Moeda disponível | KRW |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Oferta múltipla portátil dupla da fábrica de máquina do classificador do dinheiro das moedas de CIS |
|---|---|
| Moeda disponível | MVR GHS DO NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO LAK |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Os campos financeiros e varejos do classificador automático da cédula descontam a máquina de classif |
|---|---|
| Moeda disponível | IRR ILS DO JOD DO QAR DO BHD DO YER DO EGP DA ETB TRL DO OMR DO AED DA SYP DO MDL DO PRUMO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula e c |
|---|---|
| Moeda disponível | IRR ILS DO JOD DO NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO QAR DO BHD DO YER DO EGP DO TRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |