| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Dimensões | 136x62,5x80mm³ |
| Tensão nominal | 220v/50hz |
| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Cor | Como fotos |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Garantia | 90 dias |
|---|---|
| Número da peça | 175173205 |
| Condição | novo original |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Tempo de espera | 1-5 dias |
|---|---|
| Estoque | Em estoque |
| Faixa de preço | Varia dependendo da parte |
| Porta | Guangdong |
| Prazo de entrega | 3-15 dias |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 PCs/mês |
| Lugar de origem | China |
| Característica chave | Conta de venda popular do classificador da multi-moeda do LYD 2 CIS da INR do HKD do EGP da PENA do |
|---|---|
| Moeda disponível | LYD DA INR DO HKD DO EGP DA PENA DO CHF DE GBP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Nota misturada da moeda da DKK do XOF do SGD do MYR do HNL do GEL do PRUMO que conta a máquina contr |
|---|---|
| Moeda disponível | DKK DO XOF DO SGD DO MYR DO HNL DO GEL DO PRUMO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |