| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |
| Módulo | Hitachi Diebold ATM peças ECRM |
|---|---|
| Serviço Expresso | Por avião/Por expresso/Por mar |
| Estátua de estoque | em estoque |
| Forma de envio | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Usado em | Caixa eletrônico Diebold |
| Usado em | Série Diebold Nixdorf Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventário | em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Palavra-chave | 1750354977 peças ATM Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Marca | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Usado em | G+D BPS C5 |
| Dez. | POLIA DE DISTRIBUIÇÃO 20GMTR |
| fabricante | Giesecke+Devrient/OEM China |
| Número da peça | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Usado para | Chip leitor de cartão Wincor |
| Garantia | 90 dias |
| Condição | novo original |
| Tipo de tela sensível ao toque | Não |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico em vídeo Suporte on -line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | metal |
| Dimensões | 136x62,5x80mm³ |
| Tensão nominal | 220v/50hz |