| Característica chave | Classificador inteligente da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | Centro de detecção e de controlo do CLP do CAD da PENA da BOBINA VEF do ARS do MXN de USD BRL, e etc |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Uso biométrico do banco do módulo do reconhecimento do ATM da autenticação da veia do dedo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Dispositivo anti-fraude das ferramentas antiemulsivas do leitor de cartão do equipamento do banco |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 Dia de trabalho |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades para estoque regular |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 Dia de trabalho |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades para estoque regular |
| Lugar de origem | China |
| Número da peça | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Número da peça | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf VS Modelo DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 Dia de trabalho |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades para estoque regular |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 Dia de trabalho |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades para estoque regular |
| Lugar de origem | China |
| Módulo | Hitachi Diebold ATM peças ECRM |
|---|---|
| Serviço Expresso | Por avião/Por expresso/Por mar |
| Estátua de estoque | em estoque |
| Forma de envio | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Usado em | Caixa eletrônico Diebold |