| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Série | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Tamanho | Padrão/personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Usado em | para máquina de jogos/máquina de saque |
| Rejeitar capacidade de fatura | Aprox. 500 notas |
| Usado em | Série Diebold Nixdorf Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventário | em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Palavra-chave | 1750354977 peças ATM Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |
| Modelo | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descrição | Placa de pressão Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Qualidade | Novo em folha |
| Disponibilidade | Em estoque / feito sob encomenda |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| Suporte ao cliente | Fornecido pela Diebold ou revendedores autorizados |
| Local de origem | China |
| Qity | Original, Refurbished, Genérico |
| Peso | 0,5 |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| Suporte ao cliente | Fornecido pela Diebold ou revendedores autorizados |
| Local de origem | China |
| Qity | Original, Refurbished, Genérico |
| Peso | 3 |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| Suporte ao cliente | Fornecido pela Diebold ou revendedores autorizados |
| Local de origem | China |
| Qity | Original, Refurbished, Genérico |
| Peso | 5 |
| Série | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Tamanho | Padrão |
| Durabilidade | Alto |
| Usado em | para máquina de jogos/máquina de saque |
| Rejeitar capacidade de fatura | Aprox. 500 notas |
| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |