| Característica chave | Classificador misturado da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | DOP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Profissional do ETB da SYP CAF do TND do NIO de MGA USD o classificador misturado do contador da con |
|---|---|
| Moeda disponível | NZD DO AED NPR DO MXN DO KZT TODA |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade dispensadora de dinheiro Fujitsu CDU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Dispensador NMD 100 4 cassetes e 1 rejeição |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Característica chave | Máquina de classificação da cédula da tela da cor do ETB do ZMK do ZWD do CNY do JPY do PHP para 95 |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO ZMK DO ZWD DO CNY DO JPY DO PHP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | 1, Plástico |
| Capacidade | 1 |
| Sistema operacional | 1 |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Componentes eletrônicos |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | Nenhum |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Nome do Produto | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set IC Módulo Cabeça |
| Fabricante | Shen Jiang |
| Número da peça | 009002326 |