| Característica chave | Máquina do classificador do dinheiro da denominação |
|---|---|
| Moeda disponível | DOP |
| velocidade | 800pcs/min (típico) |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso U Doogle chave do banco que emite o varejista Machine do ATM do equipamento do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Capacidade da gaveta | Notas 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Palavras-chave | Partes do IPC |
| Nível de ruído | < 60 dB |
| Temperatura operacional | 0 ° C a 40 ° C. |
| Sistema operacional | NÃO |
| Capacidade da gaveta | Notas 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Palavras-chave | Partes do IPC |
| Nível de ruído | < 60 dB |
| Temperatura operacional | 0 ° C a 40 ° C. |
| sistema operacional | Não |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | usd indianos misturados da máquina portátil do euro- contador da conta do detector do dinheiro da cé |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO UGS MZN DO RWF DO KES DO TND NAD DO BWP DO LYD DO ZMK DO DZD MGA DO ZWD AOA DO TZS |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina de contagem contrária do dinheiro portátil do detector do classificador da cédula da moeda d |
|---|---|
| Moeda disponível | EURO DA NGN DA PKR DO BWP DO KRW DO DZD AZN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cédula LOUCA do MMK da ETB TRL da BOBINA VEF da SEK de MZN que detecta a cédula do classificador con |
|---|---|
| Moeda disponível | MMK LOUCO DA ETB TRL DA BOBINA VEF DA SEK DE MZN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador duplo das moedas de CIS Multiple do classificador duplo profissional da cédula da cont |
|---|---|
| Moeda disponível | TWD DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DE GBP BYN DO EURO DA SYP DO IQD SAR |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |