| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Placa-mãe WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Placa-mãe WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750173205-29 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | PLACA DE LEITOR DE CARTÃO WINCOR V2CU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750262105 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | PC WINCOR I5 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade superior Fujitsu F510 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Engrenagem em forma de D Diebold 15T |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | A001556 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |