| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Eixo de rolo do empilhador de Diebold 5500 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Conjunto de polia de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold DN FIL |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750302003 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação Diebold PC 6G i3-6100 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750360108 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação Diebold PC EMBUTIDO 6G I5-6500PART |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750302006 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação Diebold PC 6G i3-7101E |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750359790 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação Diebold PC 6G CEL-G3900 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | KIT Câmera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CONECTOR USB DO LADO DIREITO DA CÂMERA Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |