| Característica chave | Máquina do classificador do dinheiro da máquina do caixa |
|---|---|
| Moeda disponível | JBP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Dinheiro misturado denominações falsificada do contador e do classificador do valor do bolso do disc |
|---|---|
| Moeda disponível | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina do classificador de contagem do valor da mistura da moeda do classificador financeiro da not |
|---|---|
| Moeda disponível | CENTRO DE DETECÇÃO E DE CONTROLO DO CLP DO CAD DA PENA DA BOBINA VEF DO ARS DO MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina do contador do classificador do valor de GBP BYN USD Bill Value Counter Mixed Money do EURO |
|---|---|
| Moeda disponível | EGP DA ETB TRL DO LYD DO ZMK DO DZD MGA DO ZWD AOA DO TZS DO IQD SAR DO NIO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Versão do equipamento do banco que classifica o Euro da máquina de Bill Sorter Machine Money Countin |
|---|---|
| Moeda disponível | NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DO TWD NPR DO VND DO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Do detector falso da nota de Bill Counter Portable Banknote Counting dinheiro da moeda multi que con |
|---|---|
| Moeda disponível | EGP LOUCO DA ETB TRL DO OMR DO AED DA SYP DO IQD SAR DO NIO DO HUF DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZ |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |