| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 APRESENTADOR FL EIXO DE TRANSMISSÃO 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Eixo do rolo do empilhador Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Nixdorf Opteva Apresentador SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Eixo Diebold EIXO DE TRANSPORTE DE ACIONAMENTO |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Conjunto de polia de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Eixo de rolo do empilhador de Diebold 5500 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold APRESENTADOR DE EIXO DE TRANSMISSÃO FL |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | DRV de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 Básico |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold UCC UNIDADE ELU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |