| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Cor | como imagem |
|---|---|
| Dimensões | Varia por componente |
| Status do estoque | Em estoque |
| sistema operacional | 1 |
| Envio | Por avião/Por expresso/Por mar |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Peças para ATM OKI |
| Modelo | 6040W |
| Poder | N |
| Entrega | 2 a 15 dias |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
|---|---|
| Poder | N |
| Status do estoque | Em estoque |
| Instalação | Recomenda-se a instalação profissional |
| Entrega | 2 a 15 dias |
| Porto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Prazo Comercial | Exw |
| Tipo | Peças |
| Quantidade mínima | 1 |
| Cor | como imagem |