| Característica chave | Verificação do uso de Machine do varejista do ATM que emite o equipamento do banco do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Uso U Doogle chave do banco que emite o varejista Machine do ATM do equipamento do módulo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Tipo de produto | Peças ATM |
|---|---|
| Inventário | Em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Cor | Varia por parte |
| Característica chave | Cédula LOUCA do MMK da ETB TRL da BOBINA VEF da SEK de MZN que detecta a cédula do classificador con |
|---|---|
| Moeda disponível | MMK LOUCO DA ETB TRL DA BOBINA VEF DA SEK DE MZN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Faixa de preço | Varia dependendo da parte |
|---|---|
| Prazo de entrega | 3-15 dias |
| Tempo de espera | 1-5 dias |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Durabilidade | Alto |
| Característica chave | Nota misturada da moeda da DKK do XOF do SGD do MYR do HNL do GEL do PRUMO que conta a máquina contr |
|---|---|
| Moeda disponível | DKK DO XOF DO SGD DO MYR DO HNL DO GEL DO PRUMO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Profissional do ETB da SYP CAF do TND do NIO de MGA USD o classificador misturado do contador da con |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DA SYP CAF DO TND DO NIO DE MGA USD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Wincor |
| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |