| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | N, Plástico |
| Capacidade | N |
| Sistema operacional | 1 |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Dispensador NMD 100 4 cassetes e 1 rejeição |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade dispensadora de dinheiro Fujitsu CDU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Dispensador NMD 100 4 cassetes e 1 rejeição |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
|---|---|
| Poder | N |
| Status do estoque | Em estoque |
| Instalação | Recomenda-se a instalação profissional |
| Entrega | 2 a 15 dias |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | 1, Plástico |
| Capacidade | 1 |
| Sistema operacional | 1 |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Componentes eletrônicos |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | Nenhum |