| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Placa-mãe WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade superior Fujitsu F510 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Leitor de cartão WINCOR padrão CHD V2CU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Números de modelo | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Cabeça térmica personalizada VKP80III |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 PCs/mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Diebold |
| Números de modelo | 445-0736668 4450736668 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |