| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Moeda do apoio | 100+ como NZD CSK do JOD da ETB do CLP EUR do FRF do PIE do BEF do NLG do MYR |
|---|---|
| Bill Counting Speed máximo | 1.300 por mínimo. |
| Capacidade do funil | 250 contas |
| Capacidade do empilhador | 200 contas |
| exposição | LCD de alta resolução |
| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Mistura do classificador do bolso SJ-9100 dois que conta o valor da máquina que conta a aptidão da m |
|---|---|
| Moeda disponível | HUF LOUCO LOUCO DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DE UAH |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Uso biométrico do banco do módulo do reconhecimento do ATM da autenticação da veia do dedo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Dispositivo anti-fraude das ferramentas antiemulsivas do leitor de cartão do equipamento do banco |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |