| Número da peça | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Eixo do rolo do empilhador Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 APRESENTADOR FL EIXO DE TRANSMISSÃO 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 TRANSPORTE DE EIXO DRV 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49254764000F 49-254764-000F |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Peças de máquinas ATM Diebold Opteva 5500 UCC UNIDADE ELU |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CÂMERA Diebold WDUB-1300-RT CÂMERA USB LADO DIREITO |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CONECTOR USB DO LADO ESQUERDO DA CÂMERA Diebold |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CONECTOR TRASEIRO USB DA CÂMERA Diebold |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold CÂMERA USB CONECTOR LADO DIREITO 2.4 LENTE |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Números de modelo | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0736668 4450736668 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |