| Característica chave | Máquina de classificação da cédula da tela da cor do ETB do ZMK do ZWD do CNY do JPY do PHP para 95 |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO ZMK DO ZWD DO CNY DO JPY DO PHP |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador do dinheiro do departamento da troca |
|---|---|
| Moeda disponível | AUD |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina do classificador do dinheiro do funil de dois bolsos |
|---|---|
| Moeda disponível | INR do CNY do JPY do KRW do MYR IDR do IRR ILS do JOD, e etc. |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador inteligente da moeda |
|---|---|
| Moeda disponível | Centro de detecção e de controlo do CLP do CAD da PENA da BOBINA VEF do ARS do MXN de USD BRL, e etc |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Dinheiro UV da máquina do classificador do dinheiro do detector da moeda de MG IR que conta classifi |
|---|---|
| Moeda disponível | CLP DO CAD DA PENA DA BOBINA VEF DO ARS DO MXN |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | contagem da moeda do dinheiro da máquina de classificação da máquina do classificador do dinheiro do |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO OMR DO AED DA SYP DO KZT SAR DA RUB UAH RSD DO DZD DO ZWD AOA |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | O AED do CLP do MXN do KZT CAD da RUB misturou o contador da cédula da máquina do classificador da d |
|---|---|
| Moeda disponível | AED DO CLP DO MXN DO KZT CAD DA RUB |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |