| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Cinto Plano |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Cinto Plano |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold BORRACHA CES |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Cintos Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65mm |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Cinto Plano |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | KIT Câmera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Eixo de rolo do empilhador de Diebold 5500 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Porto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Cor | Como imagem |
| Usado em | para caixa eletrônico |
| Tipo de negócio | fábrica |
| PN | A002375 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | A004605 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | NMD |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |