| Cor | Varia por parte |
|---|---|
| Tipo | Reciclador de dinheiro Glory Teller |
| Durabilidade | Alta resistência ao desgaste |
| O pacote inclui | Peças individuais ou conjuntos dependendo do pedido |
| Garantia | 3 meses |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Nome do Produto | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set IC Módulo Cabeça |
| Fabricante | Shen Jiang |
| Número da peça | 009002326 |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Fabricante | Shen Jiang |
| Cor | como imagem |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Pn | 72323503 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Nome do Produto | Peças da máquina ControlleATM do módulo de alimentação Hyosung CDU |
| Palavras-chave | Mod de alimentação Hyosung CDU |
| Números de modelo de compatibilidade | Compatível com vários modelos da série Glory GFB, como GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| Cor | Varia por parte |
| Tipo | Componentes de contador e classificador |
| Durabilidade | Alta resistência ao desgaste |
| O pacote inclui | Peças individuais ou conjuntos dependendo do pedido |
| Números de modelo de compatibilidade | Compatível com vários modelos da série Glory GFB, como GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| Cor | Varia por parte |
| Tipo | Componentes de contador e classificador |
| Durabilidade | Alta resistência ao desgaste |
| O pacote inclui | Peças individuais ou conjuntos dependendo do pedido |
| Usado para | Compatível com vários Glory GFB Series GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| Qualidade | Novo |
| O pacote inclui | Peças individuais ou conjuntos dependendo do pedido |
| Garantia | 3 meses |
| Origem | Shunde,Foshan,China |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade dispensadora de dinheiro Fujitsu CDU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | DRV de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |