| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula mul |
|---|---|
| Moeda disponível | LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DO TWD NPR DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DO MYR ID |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula e c |
|---|---|
| Moeda disponível | IRR ILS DO JOD DO NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO QAR DO BHD DO YER DO EGP DO TRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | O contador de dinheiro do KES do LAK GHS do QAR do centro de detecção e de controlo do HUF de UAS ap |
|---|---|
| Moeda disponível | KES DO LAK GHS DO QAR DO CENTRO DE DETECÇÃO E DE CONTROLO DO HUF DE UAS |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Classificador poderoso por atacado LOUCO da moeda da contagem do valor da Multi-moeda do ZMK do CNY |
|---|---|
| Moeda disponível | ZMK LOUCO DO CNY DO PHP DE MZN VEF TRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 800 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Sistema operacional | janelas 7 |
|---|---|
| Moeda do apoio | 100+ como NZD CSK do JOD da ETB do CLP EUR do FRF do PIE do BEF do NLG do MYR |
| Contando a velocidade | 900 notas pelo minuto |
| Capacidade do funil | 1200 notas |
| Capacidade do empilhador | 600 notas * 4 |