| Característica chave | Dispositivo anti-fraude das ferramentas antiemulsivas do leitor de cartão do equipamento do banco |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Leitor de cartão WINCOR padrão CHD V2CU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CONECTOR USB DO LADO ESQUERDO DA CÂMERA Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CONECTOR TRASEIRO USB DA CÂMERA Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação do distribuidor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Maneira de frete | DHL, FedEx, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CÂMERA USB Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Eixo de rolo do empilhador de Diebold 5500 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Conjunto de polia de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |