| Característica chave | Máquina dobro do classificador do poder |
|---|---|
| Moeda disponível | OS HUF LOUCOS RON DO CHF COAGULAM TODA O ARS DO MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | As multi moedas Bill Sorteer Fake notam o dinheiro do classificador do dinheiro que conta a máquina |
|---|---|
| Moeda disponível | OS HUF LOUCOS RON do CHF da SEK da NOK da DKK do KZT UZS da RUB UAH RSD COAGULAM TODA IQD SAR do NIO |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas por minuto |
|---|---|
| Especificação de dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade de entrada de dinheiro | 500 notas por vez |
| Capacidade de saída de dinheiro | >200 notas |
| Capacidade de rejeição de dinheiro | >150 notas |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade dispensadora de dinheiro Fujitsu CDU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Tipo de tela sensível ao toque | Tela não sensível ao toque |
| P/N | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Qualidade | novo e original/genérico |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | 1, Plástico |
| Capacidade | 1 |
| Sistema operacional | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | DRV de transporte de eixo Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade superior Fujitsu F510 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |