| Característica chave | Classificador duplo das moedas de CIS Multiple do classificador duplo profissional da cédula da cont |
|---|---|
| Moeda disponível | TWD DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DE GBP BYN DO EURO DA SYP DO IQD SAR |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | contagem da moeda do dinheiro da máquina de classificação da máquina do classificador do dinheiro do |
|---|---|
| Moeda disponível | ETB DO UGS MZN DO RWF DO KES DO TND NAD DO BWP DO LYD DO ZMK DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DA R |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Cartão inteligente que emite cartões do módulo 200 para os quiosque ATM varejo com leitor de cartão |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CONECTOR TRASEIRO USB DA CÂMERA Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Leitor de cartão WINCOR padrão CHD V2CU |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CONECTOR USB DO LADO ESQUERDO DA CÂMERA Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação do distribuidor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Maneira de frete | DHL, FedEx, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |