| Envio | Envio mundial disponível |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Leitor de cartões CHD-DIP ICM375-3R2790 |
| Aplicativo | Máquina DN |
| Número da peça | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Nixdorf Opteva Apresentador SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Eixo do rolo do empilhador Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 APRESENTADOR FL EIXO DE TRANSMISSÃO 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 TRANSPORTE DE EIXO DRV 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Números de modelo | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| Categoria | Componentes do leitor de cartão ATM |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| Categoria | Componentes do leitor de cartão ATM |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |
| Compatibilidade | Modelos ATM Fujitsu |
|---|---|
| Usado em | Máquina Fujitsu |
| material | Plástico e Metal de alta qualidade |
| Entrega | 2-7 dias após receção do pagamento |
| Origem do lugar | China |