| Tipo de produto | Peças ATM |
|---|---|
| Inventário | Em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Palavra-chave | 01750173043 peças de máquina Diebold Nixdorf ATM de alta qualidade Wincor Nixdorf Cineo VS tampa de |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Números de modelo | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Envio | Envio mundial disponível |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Leitor de cartões CHD-DIP ICM375-3R2790 |
| Aplicativo | Máquina DN |
| Número da peça | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Nixdorf Opteva Apresentador SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Eixo do rolo do empilhador Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 APRESENTADOR FL EIXO DE TRANSMISSÃO 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | Diebold Opteva 5500 TRANSPORTE DE EIXO DRV 49-253616-000D |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Números de modelo | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |