| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fujitsu F53 F56 Dispensador de contas Caixa Cassete |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | YT4.029.039 / MDL 8240-NF-001 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Extrator Fujitsu |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Número da peça | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33IN HI |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CÂMERA Diebold WDUB-1300-RT CÂMERA USB LADO DIREITO |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CONECTOR USB DO LADO ESQUERDO DA CÂMERA Diebold |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |
| Número da peça | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modelo | Série DN |
| Condição | Novo e Original |
| Produto | CONECTOR TRASEIRO USB DA CÂMERA Diebold |
| Envio | Envio mundial disponível via Expree/Air/Sea |