| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Usado para | Unidade de transferência Wincor segura |
| Garantia | 90 dias |
| Número da peça | 1750214641 |
| Condição | novo original |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Garantia | 90 dias |
| Número da peça | 49269047000A |
| Condição | novo original |
| Tipo de tela sensível ao toque | Não |
| Pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Número da peça | 009-0030205 90030205 |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Garantia | Garantia limitada de 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Peças para ATM OKI |
| Modelo | 6040W |
| Poder | N |
| Entrega | 2 a 15 dias |