| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Unidade superior Fujitsu F510 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Engrenagem em forma de D Diebold 15T |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Validador de notas Diebold Opetva OP368 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | A004606 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Estrutura externa NMD,NF 300 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Números de modelo | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Número da peça | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Usado em | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Faixa de preço | Varia dependendo da parte |
|---|---|
| Prazo de entrega | 3-15 dias |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Tempo de espera | 1-5 dias |
| Durabilidade | Alto |