| Porto de embarque | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricante | WINCOR |
| Cor | Como imagem |
| Usado em | para caixa eletrônico |
| Tipo de negócio | Fábrica |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | KIT Câmera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750311974 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold Nixdorf PCBA CNTRL SEGURO RM4V |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | RBR-00050/49238415000A-50 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Placa-mãe de controle Diebold ECRM368 BV5 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold V7 EPP |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Leitor de cartão Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 0322752/49238415000A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Validador de notas Diebold Opetva OP368 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | CÂMERA USB Diebold |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fonte de alimentação do distribuidor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Maneira de frete | DHL, FedEx, EMS, TNT e assim por diante |