| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Cabeça térmica personalizada VKP80III |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Módulo de reciclagem de moeda multicassete Fujitsu G60A |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Porto de embarque | Guangzhou |
| Palavras-chave | Fujitsu F53 F56 Dispensador de contas Caixa Cassete |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Modo de frete | DHL, Fedex, EMS, TNT e assim por diante |
| Números de modelo | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Categoria | Apresentador ATM NCR S2 |
| Palavra-chave | 4450761208 445-0761208 NCR S2 apresentador R/A FRU modelo completo e peças sobressalentes |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Número da peça | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Usado em | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Usado em | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Inventário | Em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Palavra-chave | 01750370512 EIXO EXTRATOR Diebold Nixdorf VS IV ASSD. ROHS DSU (RM4) 1750291752 DSU dispensa a unida |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Usado em | Modelo Diebold Nixdorf RM4 VS |
|---|---|
| Inventário | Em estoque |
| Tempo de espera | 1 dia |
| Palavra-chave | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 CONTRA eixo giratório contrário modelo CONTRA Assy 1750349990 |
| Instalação | Profissional recomendado |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 peças |