| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Usado para | Conjunto de cabeça de leitura e gravação |
| Garantia | 90 dias |
| Condição | novo original |
| Tipo de tela sensível ao toque | Não |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Garantia | 90 dias |
| Número da peça | 49269047000A |
| Condição | novo original |
| Tipo de tela sensível ao toque | Não |
| Número da peça | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, peças de reposição gratuitas, suporte on-line |
|---|---|
| garantia | 90 dias |
| Material | Nenhum |
| Capacidade | Nenhum |
| Sistema operacional | NENHUM, Padrão Original |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | 1 |
| Capacidade | 1 |
| Sistema operacional | 1 |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo, instalação de campo, comissionamento e treinamento, manutenção de campo e |
|---|---|
| garantia | 90 DIAS, 90 Dias |
| Material | não |
| Capacidade | não |
| Sistema operacional | NÃO |
| PN | 111202053501 |
|---|---|
| Porto de embarque | Hong Kong |
| Palavras-chave | Wincor Cineo 4060 |
| Dimensões | Depende da parte específica |
| Maneira de frete | DHL, FedEx, EMS, TNT e assim por diante |
| Aplicativo | Caixa eletrônico |
|---|---|
| Usado para | Leitor de cartão ATM Wincor CHD V2CU |
| Garantia | 90 dias |
| Número da peça | 1750173205 |
| Categoria | Componentes ATM |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 Dia de trabalho |
| Termos de pagamento | Western Union,T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades para estoque regular |
| Lugar de origem | China |
| Número da peça | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |