| Característica chave | Núcleo do PC do processador central de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD para a máquina do ATM |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | máquina portátil do contador misturado da conta do detector do dinheiro da cédula da moeda do dinhei |
|---|---|
| Moeda disponível | BWP DO LYD DO ZMK DO DZD MGA DO NZD AOA DO AUD DA PKR DO LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DE WD |
| Velocidade de classificação | >800pcs/min |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Uso biométrico do banco do módulo do reconhecimento do ATM da autenticação da veia do dedo |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Característica chave | Dispositivo anti-fraude das ferramentas antiemulsivas do leitor de cartão do equipamento do banco |
|---|---|
| Capacidade de cartão | gaveta de 200 cartões |
| Leitor de cartão | Leitor de cartão de V2CU |
| Tensão | 100-240Vac |
| Frequência | 50-60Hz |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Hitachi |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Wincor |
| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Wincor |