| Característica chave | Mistura do classificador do bolso SJ-9100 dois que conta o valor da máquina que conta a aptidão da m |
|---|---|
| Moeda disponível | HUF LOUCO LOUCO DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DO CHF DA SEK DA NOK DA DKK DO KZT UZS DE UAH |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo Suporte on-line |
|---|---|
| Garantia | 90 dias, 90 dias |
| Material | Metal |
| Local de origem | China |
| Doença | novo genérico |
| Característica chave | Máquina do classificador de contagem do valor da mistura da moeda do classificador financeiro da not |
|---|---|
| Moeda disponível | CENTRO DE DETECÇÃO E DE CONTROLO DO CLP DO CAD DA PENA DA BOBINA VEF DO ARS DO MXN DE AZN USD BRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Máquina do classificador do dinheiro do funil de dois bolsos |
|---|---|
| Moeda disponível | INR do CNY do JPY do KRW do MYR IDR do IRR ILS do JOD, e etc. |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Contando a velocidade | 800-1000 notas pelo minuto |
|---|---|
| Especificação do dinheiro | 120×62mm -180×85mm |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | Contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula e c |
|---|---|
| Moeda disponível | IRR ILS DO JOD DO NZD DO AUD DA PKR DO XCD DA LKR DO SGD DO QAR DO BHD DO YER DO EGP DO TRL |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |
| Característica chave | contador do dinheiro do classificador da cédula da conta do bolso do profissional dois da cédula mul |
|---|---|
| Moeda disponível | LAK DO ESPANADOR DO HKD DO PHP DO MMK DO TWD NPR DO VND DO THB DA INR DO CNY DO JPY DO KRW DO MYR ID |
| Capacidade da entrada do dinheiro | 500 notas pelo tempo |
| Capacidade de saída do dinheiro | >200 notas |
| Capacidade da rejeição do dinheiro | >150 notas |