| Detalhes da embalagem | Detalhes da embalagem: pacote neutro Detalhes da entrega: Após o pagamento |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 peças/peças por mês |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Número da peça | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Número da peça | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Usado em | Diebold Nixdorf VS Modelo DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origem | Shunde,Foshan,Guangdong |
| Garantia | 90 dias |
| Remessa | Expresso/Marítimo/Aéreo/Caminhão |
| Números de modelo | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Números de modelo | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componentes ATM NCR S2 |
| Status | Em estoque |
| Tipo | Peças ATM |
| Prazo de Pagamento | união ocidental T/T |
| Modelo | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descrição | Placa de pressão Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Qualidade | Novo em folha |
| Disponibilidade | Em estoque / feito sob encomenda |